Суд присуждает мне задолженную заработную плату, но работодатель подает аппеляцию, утверждая мои прогулы, вопреки отсутствию документальных подтверждений. Как правильно ответить на апеляцию?

• г. Череповец

Я в течении пяти месяцев не получал заработную плату поэтому пришлось уволиться и подать на работодателя в суд. суд вынес решение в мою пользу но ответчик подал аппеляцию на решение суда поясняя что они меня уволили за прогулы хотя ни каких документов о моем не выходе на работу они не предоставили. Как мне составить правильно ответ на апеляцию работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Так и пишите, что работодатель никаких документов не предоставил и тем самым не доказал факт увольнения по прогулу