Допущенной к оплате заработной платы за период от августа по декабрь 2014 года взыскание после судебного решения - возможность и способы

• г. Чистополь

Решением суда отстранили от работы на время ведения следствия, следствие закончилось 01.08.2014, судья вынес решение приступить к работе. Суд закончился 24.12.2014 г. в мою пользу, но работодатель на период с 01.08.2014 г. по 24.12.2014 г. не допустил меня до работы, до решения суда. Имею ли я право с августа по декабрь 2014 г. взыскать заработную плату за вынужденный прогул и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет- здесь считать надо имено с вступления решения суда в законную силу