Нарушение прав собственника - возможности и перспективы в суде

• г. Новосибирск

На этаже много квартирного жилого дома расположены 4 квартиры. Один из собственников использует место общего пользования (пространство между квартирами) не по назначению. Сваливает строительный мусор, шины и прочее. Какие права как собственник имущества и части мест общего пользования в отношении данного собственника я имею. Каковы мои шансы в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Смотря что Вы хотите. Использовать ОИ можно по соглашению с другими собственниками. А вот заставить убрать соседку мусор, вполне реально. Напишите жалобу в Вашу УК