Как получить медицинский сертификат для РВП в Новосибирске - требования и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Мы с мужем жители Узбекистана. Получили право на работу на год в прошлом году в Спб, а теперь подали документы на РВП в городе Новосибирск. Они просят сделать мед. сертификат, хотели узнать как его сделать и где, чтобы он соответствовал всем нормам.

Ответы на вопрос (1):

В соответствующем медучреждении пройдите обследование.