Что делать, если администрация обратилась в полицию и ко мне послали участкового, если у меня есть ИП и я продаю в ларке на колесах возле парома?

• г. Набережные Челны

Могут ли меня оштрафовать по ст.14.2 если у меня есть ип?я продаю в ларке на колесах возле парома (чай, кофе, соки и т.д.)сначала администрация разрешила торговать, потом оказалась что земля паромщика. Документы не кто не показывал что земля у них в аренде. Сейчас администрация обратилась в полицию и ко мне послали участкового. Как дальше работать?

Ответы на вопрос (1):

Берите разрешение на торговлю в Администрации либо арендуйте у паромщика и занимайтесь предпринимательской деятельностью.