Как оспорить сумму материального ущерба при аварии на автомобиле?

• г. Санкт-Петербург

Как мне можно оспорить сумму мат. ущерба У меня а/м WV POLO 1997 г. В результате дтп пострадали: крыло, задний фонарь, бампер, усилитель бапера, крышка багажника, задняя панель, повело ланжирон Страховая компания "ЛК сити" насчитали мне 25 т.р. При всех раскладах мне не хватит даже на часть деталей (их все необходимо меня) Подскажите куда можно обратиться с моей проблемой.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратиться в другую независимую оценочную компанию, которая может по другому посчитать ущерб. Затем вы можете обратиться в суд с иском к своей страховой компании в соответствии с новым актом об ущербе (в случае, если страховая откажет Вам в выплате по новому акту).

С Уважением, Юридическая Компания "РИМ".