Как приватизировать или арендовать межевую канаву, проходящую между садовым участком и дорогой?

• г. Санкт-Петербург

Между садовым участком и дорогой проходит межевая канава, относящаяся к землям общего пользования садоводства. Каким образом я могу приватизировать или взять в аренду эту канаву?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию. Но шансов у Вас практически ноль