Неудовлетворительный ответ на сайте - в поиске информации в интернете что-то не так?

• г. Реутов

Задала на сайте вопрос - получила уже известный мне ответ, который в вопросе как раз-таки и просила разъяснить. Написала, что ответ не удовлетворил, но вместо этого оказалось, что сказала спасибо. На страницах интернета можно найти столько же информации, сколько дают юристы на этом сайте и даже больше.

Ответы на вопрос (1):

да. и тут бывают абсолютно неверные ответы. а какой у вас вопрос?