Проблема с задолженностью перед ТНПКО - Как действовать, если Ростелеком передал долг МБА ФИНАНСЫ без нашего уведомления?

• г. Казань

Пользовалась услугами ТНПКО (г.Казань). С 2012 года был расторгнут договор. Позже ТНПКО распалось. Ростелеком передал какие то долги по взыскание задолжности, передал их ООО МБА ФИНАНСЫ. Уведомление о задолжности перед ТНПКО нам не приходило в четении этих 2 лет. Договор с Ростелекомом мы не заключали. Эта Московская компания прислала уведомление о наличии просроченной задолжности за оказаные услуги перед компание Ростелеком, хотя с ними договор не заключали. Долг 284 рубля, расходы по взыскание 200 рублей. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. можете оспорить в суде, но дешевле выйдет заплатиь