Какие документы должно предоставить МБА Финанс для правомерной передачи долга?

• г. Петропавловск-Камчатский

Был перед ростелекомом, а котором я забыл (примерно 1500 т. р.) по договору от 2011 г. Получил письмо от МБА Финанс, что мой долг перешел к ним. После этого ходил в Ростелеком там действительно подтвердили, что они заключили с ними договор и я больше Ростелекому ничего не должен. Какие документы по закону мне должны предоставить МБА, чтобы передача долга была правомерной?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это мошенники. Ростелеком свои долги не передает, это не банк