Могу ли я оформить дарственную на детей (дом) без согласия супруга.

• г. Оренбург

Могу ли я оформить дарственную на детей (дом) без согласия супруга.

Ответы на вопрос (2):

Если право собственности на дом в долях, свою долю можете,а если собственник один и дом приобретён во время брака, то нет.

Согласие супруга нужно, могут сделку в росреестре без его согласия не зарегистрировать.