Оформление дарственной на квартиру для детей при ее покупке и оформлении только на одного супруга - права супруга при разводе

• г. Омск

Могу ли я оформить дарственную на квартиру на детей, если она куплена в браке, оформлена только на меня, без согласия супруга. В случае развода после чего, супруг может на нее претендовать?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно потребуется согласие супруга, так как квартира была приобретена в браке