Как правильно назвать исковое заявление на взыскание денежных средств за ремонт и где найти образец написания?

• г. Великий Новгород

Скажите пожалуйста, как правильно называется исковое заявление на взыскание денежных средств за ремонт? А то образец написания я не могу найти в интернете.

Ответы на вопрос (3):

Иск о взыскании материального ущерба

Здравствуйте. Смотря какой ремонт, если с физического лица взыскиваете, то исковое заявление о взыскании материального ущерба причинённого в результате...., а если подаёте на юридическое лицо (организацию, например, Управляющая компания,), то о защите прав потребителей. Уточните пожалуйста, с кого Вы требуете денежные средства и на какой ремонт?

Для более детальной консультации нужно ознакомиться с документами . Приезжайте к нам в офис или пришлите сканы прикрепив к сообщению.