Как узнать дату последнего платежа по кредитной карте, проданной Коллекторскому агентству Тинькофф банком?

• г. Уфа

Банк Тинькофф продал мой долг по кредитной карте Коллекторскому агенству. Как мне узнать когда по этой карте у меня был последний платеж? Квитанции к сожалению не сохранились, последний раз платил в 2011 году. Сделал запрос в банк, сказали что у них нет такой информации, и предоставить ее они не имееют возможность!

Ответы на вопрос (2):

Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования. Если Вам угрожают коллекторы, то нужно обратиться в органы полиции с письменным заявлением о вымогательстве согласно ст.163 УК РФ.