Как узнать дату последней операции по кредитной карте после продажи долга коллекторам, если чеки не сохранились и банк не предоставляет такую информацию?

• г. Уфа

Банк продал долг коллекторам. Как мне узнать когда по этой кредитной карте была последняя операция? Чеки к сожелению Не сохранились. Обращалась

в банк, сказали Что такую информацию предоставить они Не имееют возможность, типо у них теперь нет такой информации.

Ответы на вопрос (1):

Банк не прав.

ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ - только у них.

Ждите пока банк подаст в суд.

СМ. мои решения по банкам