Как лучше оказать помощь в качестве защитника арестованному по статье 161 УК РФ до начала судебного разбирательства или на стадии суда?

• г. Волжский

Арестованный в СИЗО (ст.161 УК РФ-грабеж), хочет чтобы я был его защитникам. Как это лучше сделать до начала судебного разбирательства (или только на стадии судебного разбирательства)? Огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Подайте ход-во о признании общественным защитником.