Может ли бабушка выписать судимого и безработного сына и его совершеннолетнего сына из квартиры?

• г. Череповец

В квартире прописано четверо. Бабушка, дед, их сын судимый и на данный момент пьющий, а так же не где не трудоустроен и его сын совершеннолетний. Может ли бабушка как ответственный квартиро съемщик выписать двух последних из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Ответственных квартиросъемщиков давно нет.Оснований для снятия с регистрации и и лишения права пользования нет.

Здравствуйте. А сын и внук фактически в квартире проживают?