Операция по удалению матки с придатками в 2006 году - рекомендации, снятие группы и вопрос о пожизненной диагнозе (стадия 3 T3N0Mo)

• г. Днепропетровск

У меня в 2006 году была операция по удалению матки с придатками рекомендовали группу на 5 лет но через 3 года сняли а мой терапевт говорит что с моим диагнозом положена пожизненная так ли это диагноз стадия 3 T3N0Mo

Ответы на вопрос (1):

Установление инвалидности решается согласно ст.17 ФЗ РФ "О социальных гарантиях инвалидам" только МСЭ(медико-социальной экспертизой).