Сумма госпошлины при подаче искового заявления о взыскании долга между юридическими лицами составит...

• г. Улан-Удэ

Юр. лицо подает исковое заявление о взыскании долга с другого юридического лица сумма иска 430626 проценты 29346,68 какая сумма госпошлины?

Ответы на вопрос (1):

НК РФ.

"Статья 333.21. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в арбитражных судах

1. По делам, рассматриваемым в арбитражных судах, государственная пошлина уплачивается в следующих размерах:

1) при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:

от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей - 7 000 рублей плюс 2 процента суммы, превышающей 200 000 рублей;

"