Требуется образец справки от нового работодателя о приеме на работу для предоставления на старом месте работы и в воинскую часть

• г. Владивосток

Необходим образец спраки от нового работодателя, что он берет, меня на работу. Справка неободима на старое место работы, в воинскую часть.

Ответы на вопрос (3):

Иван Владимирович, в этом случае лучше приказ о приеме на работу. Это официальный документ.

Никаких справок не предусмотрено.

подобные справки составляются в произвольной форме, как такового образца не существует

Приказ о принятии, запись в трудовой книжке, трудовой договор.