Что он из себя представляет и как его получить т.е. где?
199₽ VIP

• г. Алматы

Ответы на вопрос (3):

Виктор Анатольевич, документом, подтверждающим родство является свидетельство о рождении. Если разные фамилии у родственников, то необходимо приложить свидетельство о перемене фамилии или свидетельство о заключении брака (смотря на каком основании менялась фамилия).

Любое свидетельство о рождении, браке является документом, подтверждающим родство.

Это лучший ответ

Виктор Анатольевич, указанный документ может быть выдан ЗАГСом.

Если установить факт родства не представляется возможным (отсутствие свидетельств о рождении и т.п.), родство устанавливается в судебном порядке.

Суд рассматривает дела об установлении:

1) родственных отношений

Суд устанавливает факты, имеющие юридическое значение, только при невозможности получения заявителем в ином порядке надлежащих документов, удостоверяющих эти факты, или при невозможности восстановления утраченных документов.

Решение суда по заявлению об установлении факта, имеющего юридическое значение, является документом, подтверждающим факт, имеющий юридическое значение