Мой банк потерял лицензию - что делать с претензией на возврат вклада?

• г. Москва

У Мой банкотозвали лицензию. Мой вклад составлял 650 тыс. руб,а на момент пролонгации-724 тыс. руб.На момент отзыва лицензии-около 745 тыс. руб. Возвратили-643. тыс. руб. Отдала полный комплект подтверждения этих сумм повторно в АСВ, но со ссылкой на сведения от банка мне был дан отказ на мои претензии. Как. быть в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Придется обращаться в суд