Собираюсь разводиться с мужем, имею 4 мес. ребенка. Подскажите куда нужно подавать на развод?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

В вашем случае развод возможен только в судебном порядке.

Если с мужем отсутствует спор о ребенке (с кем он будет проживать) то дело должен рассматривать мировой судья, по вашему месту жительства или по месту жительства мужа (если живете в разных местах).

Если есть спор о ребенке то дело рассматривает районный или городской суд.