Есть ли реальный шанс получить алименты исходя из реального дохода, а не официальной цифры?

• г. Москва

Собираюсь разводиться с мужем. Есть дети.

Муж в последние годы утаивал от меня размеры своего реального дохода. Официально у него зарплата мизерная, хотя работает на руководящей должности в сфере недвижимости.

Есть ли реальный шанс получить алименты исходя из реального дохода, а не официальной цифры? Если да, то следует ли что-то предпринять до подачи на развод?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

По закону нереально, но вы с мужем можете заключить Соглашение об уплате алиментов.