Сколько вообще мне будет платить муж в случае если есть официальный доход и в случае если нет.

• г. Санкт-Петербург

Есть ли смысл подавать на алименты при разводе, если?... Развожусь, думаю о подаче заявления на алименты. Суть вопроса... Муж работает в строительной фирме, пока не официально и официально дохода у него нет вообще. С нового года вступит в должность директора, но я уверена, что зарплата у него по трудовому договору будет минимальная, т.е. приблизительно тысяч так 8 000. Помогите посчитать выгоду. Сколько вообще мне будет платить муж в случае если есть официальный доход и в случае если нет. Спасибо. Я уже обращалась с этим вопросом, у всех ответ-Вы все равно будете получать в твердой денежной сумме... КАКОЙ? Я не юрист и не бухгалтер?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, в какой сумме - это решит суд. Кроме того, если взыщете в размере 1/4 и бывший супруг не будет работать, то за ним будет накапливаться задолженность, исходя из средней з/пл по России. Если даже алименты небольшие - это все равно выгоднее, чем ничего не получать.