Женщина украла деньги и документы из сарая - как наказать, если она ушла не обыскиваемая?

• г. Муром

Украла женщина деньги и все документы из сарая, где положила я на время ремонта. Следователь говорит, что доказать бесполезно, если она ушла не обыскиваемая. Как быть.?

Ответы на вопрос (1):

Видимо следователю виднее. Если не согласны с его действиями - жалуйтесь в прокуратуру (ст. 123-124 УПК РФ)