У нас возникла проблема с детским садом, обязаны ли ребенку в 3 года дать место в детском саду, если очередь не подошла?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Администрация ссылается, что мест не хватает. Мы решаем эти вопросы в судебном порядке, что ивам советую сделать. Пакет документов могу выслать. Обратитесь на мою электронную почту.