Как отправить акты Заказчику (Госконтракт), который отказывается подписывать их, и как использовать это в судебном процессе?

• г. Новосибирск

Что делать если Заказчик (Госконтракт) уклоняется от фиксирования приема-передачи актов и естесственно их не подписывает. Каким законным путем мы можем направить им акты, с последующим предоставлением этих доводов в суде?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Заказным письмом с уведомлением, самое простое.