Как правильно подать заявление в полицию о предполагаемом мошенничестве с фирмой по поставке оборудования

• г. Самара

Как правильно подать заявление в полицию? Заключил договор с одной фирмой на поставку оборудования. Срок договора закончился. Директор на звонки не отвечает. Офис закрыт.

Ответы на вопрос (2):

Заявление напишите в ДЧ отдела полиции с приложением договора и док-тов подтверждающих оплату, форму заявления Вам подскажут.

написать заявление о том, что просите привлечь к уголовной ответственности Ф.И.О, (адрес фирмы) за мошенничество