Как получить 200000 рублей для погашения долгов при плохой кредитной истории и проблемах с исполнением обязательств

• г. Казань

Если у меня шанс получить 200000 рублей если у меня плохая кредитная история проблемы в хоме и русский стандарт как муж умер я не смогла платить в данный момент плачу в ренесанс банк хочу взять деньги погасить долги и платить в один банк.

Ответы на вопрос (1):

в банки нужно обращаться с такими вопросами, они принимают решение о выдаче кредитов