Риски и предостережения при оформлении фиктивного брака для продажи комнаты в общежитии - опыт и советы

• г. Красноярск

Как быть. Я хочу оформить фиктивный брак чтобы продать комнату в общежитии (приватизации не подлежит), но незнаю на какой риск иду и как предостеречься. Если сталкивались с подобным, подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Татьяна.Вы явно обратились не по адресу т.к.хотите получить консультацию как нарушить закон.Юристы не имеют право давать подобные консультации.Все негативные последствия нарушения закона Вы несёте сами.

С уважением