Несправедливый и суровый приговор - как добиться правосудия в нашем государстве

• г. Самара

12.05.2010 Новокуйбышевский гор. суд.Самарской обл вынес приговор по ст 33.5 ст 228.3 УК.РФ 16 лет 6 мес лишения свободы. Считаю что приговор не справедливый чрез мерно суровый. Как мне хочется добиться справедливости в нашем правовом государстве.

Ответы на вопрос (1):

надо написать апелляционную жалобу в обласной суд...мотивировв ее, указывая почему считаете приговор несправедливым и суровым..