Гражданин, приговоренный к сроку 16 лет 6 месяцев лишения свободы в колонии особого режима, пресмыкается перед судом Новокуйбышевска.

• г. Самара

Новокуйбышевским городским судом 12.05.2010 был вынесен приговор по ст 33.5 ст 228.1-3 ст 30 ст 228.3 срок 16 лет 6 мес лишения свободы в колонии особого режима. Хочу добиться справедливого приговора. Считаю что приговор не отвечает требованием чрез мернр суровый.

Ответы на вопрос (2):

Екатерина. Трудно давать консультацию не зная обстоятельств дела и приговора суда. Обращайтесь в личку за подробной консультацией

Уважаемая Екатерина, вы имеета право на обжалование.

Приговор суда, не вступившие в законную силу, может быть обжалован в апелляционном или кассационном порядке.

В апелляционном порядке рассматриваются жалобы и представления на не вступившие в законную силу приговоры и постановления, вынесенные мировыми судьями.

В кассационном порядке рассматриваются жалобы и представления на не вступившие в законную силу решения судов первой и апелляционной инстанций, за исключением судебных решений, вынесенных мировыми судьями.

Жалоба и представление приносятся через суд, постановивший приговор, вынесший иное обжалуемое судебное решение.