Как расторгнуть контракт военнослужащего и какие последствия могут возникнуть?

• г. Ульяновск

Мой племянник подписал контракт военно служащего до 6 сентября 2014 г, сейчас по семейным причинам он хотел его расторгнуть и на писал заявления, но его заявления порвали и сказали, что подписывать не будут. Что делать и какие последствия будут?

Ответы на вопрос (3):

Направьте заявление на увольнение (рапорт) по почте заказным письмом - уже не порвут и примут законные меры.

Екатерина, пусть больше не особо рвется в своих намерениях, так как это армия, и какая может быть отправка по почте, это чушь. Пусть служит иначе "горе" командиры будут его "шпынять" и доведут до уголовной ответственности, так как не выдержит и пуститься в бега. Исходя из своей практики, одно время не вылезал из прокуратуры и военного суда г. Ульяновска по таким делам