Как прекратить незаконное проживание временно сожительницы с ребенком в общей квартире без согласия собственников?

• г. Санкт-Петербург

Квартира в общей собственности у матери и сына, сын зарегистрировал неофициально временно сожительницу с ребенком без согласия матери. И теперь на основании этой регистрации дама с ребенком собирается проживать в квартире. Как ее выселить?

Ответы на вопрос (1):

Можно выселить в судебном порядке и на основании решения суда снять ее с регистрационного учета.