Риск подписания договора без получения средств из банка при продаже квартиры по военной ипотеке и оформлении по генеральной доверенности

• г. Краснодар

Продаю квартиру по военной ипотеке, в собственности менее 3-х лет. Оформление по генеральной доверенности покупателя на риелтора. Заключили договор намерения с оформлением задатка. После заключения сделки, основной договор сдается в юстицию. Со слов риелтора, только после получения свидетельства на имя покупателя банк должен перевести средства на мой счет. Какой риск подписать договор без получения средств из банка?

Ответы на вопрос (1):

Если банк одобрил сделку и покупатель подписал кредитный договор, то рисков практически нет.