Вопрос - Могу ли я вернуть купленные кроссовки и получить деньги обратно, если они промокли после носки во время дождя?

• г. Златоуст

22.07.14. купил кросовки в этот же вечер одел, на улице шёл дождь пока дошол до работы промокли носа у кросовок соответственно и ноги, могу ли я вернуть их в магазин и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Да можете, гарантия на обувь 2 месяца в сезон.