Купила кроссовки сыну один раз одел их и кроссовки промокли насквозь чек не найду могу ли я их обменять.

• г. Липецк

Купила кросовки сыну один раз одел их и кросовки промокли насквось чек ненайду могу ли я их обменять.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина Викторовна здравствуйте. Если каких-либо других документов нет, то сложно то сложно будет это сделать, так как будет не доказать, что они были приобретены в том, то месте и в такое-то время. Попробуйте обратиться к администрации торговой точки, бывает что идут на встречу.