Отказ ГИБДД в постановке автомобиля на учёт из-за указанной доли в Свидетельстве о наследовании

• г. Пермь

Купили машину у посредников. Есть ПТС, Свидетельство и Нотариальное свидетельство о наследовании. В ГИБДД отказались ставить автомобиль на учёт, т.к. в Свидетельстве указана 1/2 доли. Подскажите пожалуйста что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можете выкупить оставшуюся 1/2 долю у сособственника или договориться о его согласии на регистрацию ТС на Ваше имя