Особенности продажи старой квартиры и покупки новой с оформлением по договору ренты - что нужно знать?

• г. Москва

Продаю старую квартиру, покупаю новую. Новая квартира была оформлена по договору ренты. Какие подводные камни меня могут ожидать? Спасибо. Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Татьяна! Не совсем понятен смысл фразы:Новая квартира была оформлена по договору ренты.

Если с квартиры снято обременение в виде ренты, то никаких подводных камней нет.

Но теоретически, в нашей стране, возможно все. Родственники рентополучателя могут предъявить претензии.... по самым разным причинам, и серьезно потрепать нервы...