Могут ли приставы конфисковать имущество в квартире, если в договоре дарения не указано о его передаче- и как это предотвратить?

• г. Усинск

Был заключен договор дарения квартиры в котором не указано то, что вместе с квартирой переходит всё имущество в квартире одаряемому. Могут ли приставы конфисковать всё, что в квартире?

Какой документ нужен, что бы не конфисковали имущество в квартире.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сделайте еще договор дарения отдельно на имущество в квартире