ДТП с моим участием - виноват ли водитель, двигавшийся справа при включенном зеленом сигнале светофора?

• г. Хабаровск

Сегодня 23.07.2014 произошло дтп с моим участием. Я ехал в прямом направлении на мигающий зеленый вайхал на перекресток, доехал до середины и в меня въехала машина. Она двигалась с права в прямом направлении. Попала мне заднюю часть машины с права. Подскажите кто будет виноват? Если он утверждает что начал движение на разрешающий зеленый.

Ответы на вопрос (1):

кто прибыл на место происшествия?? проводились замеры, составлялась схема, вы согласились со схемой??