Я выехав на перекресток ехав по прямой на мигающий зеленый не успела завершить маневр

• г. Липецк

Произошло ДТП. Я выехав на перекресток ехав по прямой на мигающий зеленый не успела завершить маневр, и в меня врезался автомобиль который начал движение поворачивая направо (в ту же сторону куда ехала я) у другого ТС тоже загорелся зеленый, кто в данной ситуации виноват?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вообще светофорные дела самые сложные, если вы завершали маневр то Вас должны пропустить. Другой момент есть ли доказательства, того что Вы ехали на зеленый, т.к. другой водитель может сказать что вы ехали на красный.