Как сохранить свои права и избежать ущемления интересов после продажи фирмы, в которой я нахожусь в декрете?

• г. Орёл

Я нахожусь в декрете. Фирму, в которой я работаю, продали. Теперь мне предлагают из нее уволиться по собственному. Как быть, чтобы не ущемить свои права?

Ответы на вопрос (1):

ну так не увольнятесь по собственному желанию, если не желаете увольняться