Проверка наличия штрафов у гражданина без гражданства РФ Дилафруз Нутфулоева

• г. Самара

Здравтсвуйте, могу ли узнать есть на гражданине штраф (гражданин не имеет гражданства РФ) имя: Дилафруз.

Фамилия: Нутфулоева.

Отчеств: Рахматовна

Серия паспорта: 1508584

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зайдите на сайт ФССП России, выберите регион и вбейте туда Ф.И.О. и дату рождения, если штраф есть-Вы его увидите, если нужна помощь, напишите, я сама зайду и отвечу Вам.