Получала зарплату в конверте, при увольнении работодатель отказался ее выплачивать и уволил пока была на больничном.

• г. Санкт-Петербург

Получала зарплату в конверте, при увольнении работодатель отказался ее выпласчивать и уволил пока была на больничном.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если докажете что вообще такая з/п была, то сможете взыскать через суд. А по факту это будет трудно сделать