Инвалид 18 лет перешел на 2-й курс в Зиповском техникуме электронного приборостроения - есть ли возможность получить льготное обучение?

• г. Краснодар

Парень инвалид 18 лет перешел на 2 й курс в Зиповском техникуме электронного приборостроения г.Краснодара. Поступая по балам он не дотянул до бюджетного места. Щас я узнала, что якобы ему положено это льготное место не смотря на нехватку баллов. Так ли это. Я воспитываю его одна. В данный момент не работаю. Отец получает зарплату 10 т. а обучение 40 т. Возможно ли ему перейти на втором курсе на льготное обучение и куда надо обращаться по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

ДА. положено.

Пишите заявление в деканат.

откажут - в прокуратуру