Необходимость получения украинского паспорта для завершения обучения в Академии - проблемы с оформлением на территории РФ

• г. Севастополь

В Июне мне исполнилось 25 лет, я из Севастополя, в августе мне нужно ехать в Украину, российский паспорт не сделан. Кто может мне вклеить фотографию на территории РФ.Паспорт Украины мне нужен для окончания Академии.

Ответы на вопрос (1):

Вам никто не вклеит фото на тер.РФ, а в Украину Вы не сможете выехать, т.к. у Вас недействительный паспорт гр.Украины.