Как правильно оформить доверенность для представления интересов на суде внуком и нужно ли ее заверять у нотариуса?

• г. Москва

Как доверить представлять мои интересы на предстоящем суде моему внуку?

Надо ли заверять доверенность у нотариуса или достаточно просто моей подписи?

За сколько дней до суда подаётся встречное заявление?

Возможно ли рассмотрение встречного заявления о начислении алиментов на суде, назначенном по вопросу определения долевой собственности квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Нотариальное заверение доверенности обязательно.