Подана заявка на отцовство и алименты - ДНК подтверждает отцовство, но отец хочет отнять ребенка

• г. Каменск-Уральский

Я подала на отцовство и алименты. Мы сделали днк и оно подтвердило отцовство. Однако папа ребёнка хочет отобрать малыша у меня говоря суду что я виду распутный образ жизни 9 пью. курю и со всеми сплю) хотя это не так. я работаю официально купила квартиру ребёнок не в чем не нуждается. На учете не состою. Однако он мне угрожает по телефону расправой и то что заберет ребёнка. как мне поступить.

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в полицию с заявлением.

В суде отстаивайте свою позицию. Только суд решит кому передать ребенка.